fbpx Skip to main content

25 июля в 13:00 по московскому времени сервис моментальных выплат для таксопарков MOZEN проведет онлайн-семинар в режиме видеоконференции.

На вебинаре обсудят новый закон о такси, который вступит в силу уже этой осенью. Встречу проведет генеральный директор MOZEN Олег Семибратов. В качестве приглашенного спикера на вебинаре выступит председатель Общественного Совета по развитию такси Ирина Зарипова.

Эксперт расскажет о мерах, которые будут приняты в отношении нелегальных перевозчиков, особенностях сотрудничества агрегаторов с партнерами, о грядущих возможностях и ограничениях для работников с судимостью, а также о других тонкостях нового таксомоторного законодательства.

Участники вебинара смогут не только задавать свои вопросы экспертам в отрасли таксомоторных перевозок, но и делиться личным опытом с коллегами. Это будет полезная встреча для всех, кто хочет развивать свой бизнес и быть в курсе последних изменений в таксомоторной отрасли.

Участие в онлайн-семинаре бесплатное. Чтобы присоединиться к вебинару, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке: https://events.webinar.ru/79487911/923465077

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula