fbpx Skip to main content

21 августа в технопарке «Жигулевская долина» состоялось праздничное мероприятие посвященное 30-летию со дня образования Торгово-Промышленной палаты Самарской области. В рамках празднования состоялось расширенное заседание Торгово-Промышленной палаты Самарской области и УФАС России по Самарской области, куда были приглашены участники Общественного Совета по развитию такси в регионах РФ в лице Иванова Николая Львовича, Иванова Александра Николаевича и Юхмановой Светланы Сергеевны.

Во встрече участвовали руководители региона и города, в том числе и врио губернатора Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров, депутаты Государственной Думы, члены Координационного совета ТПП, представители общественности и бизнес-сообщества.

Обсуждались вопросы ведения малого и среднего бизнеса в условиях повышения НДС; возможности технологического роста, внесение изменений в законодательство, развитие региона, будущее транспортной индустрии, в том числе и участие таксомоторной отрасли в жизни региона в целом.

В завершении встречи Азаров наградил особо отличившихся сотрудников Торгово-Промышленной Палаты памятными знаками и грамотами.

В свою очередь Президент ТПП Самарской области Фомичев Валерий Петрович наградил лидирующие организации в регионе и особо отличившихся участников бизнес сообщества области.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula