fbpx Skip to main content

Агрегаторы отключили от заказов более 200 нелегальных перевозчиков Подмосковья.

В Московской области сотрудники управления регионального административно-транспортного контроля совместно с правоохранительными органами выявили 1697 водителей такси, работающих без специального разрешения. Как рассказали в пресс-службе Минтранса Подмосковья, автомобили нарушителей отправили на штрафстоянки. Кроме того, агрегаторы отключили от заказов более 200 нелегалов.

«В отношении водителей было составлено 6974 административных материала. Отметим, что местами притяжения для нелегалов по-прежнему остаются аэропорты и остановки общественного транспорта рядом с ж/д и метро станциями, где наблюдается наиболее интенсивный пассажиропоток», – сообщили в региональном Минтрансе.

В ведомстве также напомнили, что легальные автомобили такси в Подмосковье должны быть белого цвета с желтой и серой полосами по бокам, а также с шашечным поясом на борту и оранжевым фонарем на крыше. В салоне должна размещаться информация о водителе, таксомоторной компании, тарифах и QR-код с данными о действующем разрешении.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula