fbpx Skip to main content

В Ульяновской области с 5 по 6 декабря состоится Форум такси – 2019. Мероприятие пройдет в рамках XI бизнес-форума «Деловой климат в России». В работе форума примут участие представители министерства транспорта, ГИБДД, страховых компаний и руководители таксопарков. Участники обсудят легализацию рынка, профессиональную подготовку водителей, переход на альтернативные виды топлива и тенденции развития такси в регионе.

В форуме примут участие представители Общественного Совета по развитию такси Нелли Лукашова и Олег Бекетов. Нелли Лукашова представит технологию электронного путевого листа и дистанционные медицинские осмотры.

Откроется форум рабочей сессией «Повышение безопасности и качества услуг такси». Участники сессии обсудят легализацию рынка, совершенствование контрольно-надзорной деятельности, развитие системы общественного контроля и страхование. Модератор сессии — Михаил Фролов, представитель Общественного Совета по развитию такси в Ульяновской области.

Далее, пройдет панельная дискуссия «Обеспечение баланса интересов на рынке такси», в рамках которой обсудят:

  • Кто должен определять тарифы?
  • Нужно ли рынку такси повышение стоимости перевозок?
  • Как разделить обязанности и ответственность между агрегатором, таксомоторной компанией и водителем?
  • Как обеспечить водителю достойные условия труда?
  • Нужна ли в такси «самозанятость»?

6 декабря участники форума поделятся опытом развития бизнеса и оптимизации процессов работы таксопарка в рамка панельной сессии «Ведение и развитие таксомоторного бизнеса».  Завершится форум пленарным заседанием, участники которого поднимут вопросы развития такси в России, совершенствования государственной политики и подведут итоги форума.

Место:

Ульяновск, ул. Гончарова, 25, Hilton Garden Inn Ulyanovsk.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula