fbpx Skip to main content

О тонкостях отраслевого законодательства его участникам рассказала председатель Общественного Совета по развитию такси Ирина Зарипова.  

22 июня прошел вебинар для таксопарков, на котором обсудили новый закон о такси. Организатор онлайн-видеоконференции – сервис TaxiCRM – пригласил к участию в качестве главного спикера председателя Общественного Совета по развитию такси Ирину Зарипову. К мероприятию присоединились около 250 участников из разных регионов страны.

Эксперт рассказала о тонкостях нового таксомоторного законодательства, о том, что ожидает таксопарки с вступлением в силу новых норм закона, а также о том, как эффективно управлять бизнесом в существующих условиях. Ирина Зарипова затронула вопросы работы самозанятых в такси, страхования перевозчиков, введения трех региональных отраслевых реестров, ответила на вопросы представителей таксопарков. Участники вебинара отметили, что получили ответы на многие свои вопросы относительно нового закона о такси и об особенностях его реализации на местах.

Председатель Общественного Совета по развитию такси пригласила коллег присоединиться к конференции TAXI – 2023, которая пройдет в Сочи в октябре этого года, а также к проводимым Общественным Советом бизнес-прокачкам. На этих мероприятиях можно перенять чужой успешный опыт, узнать новое в законодательстве, услышать мнение экспертов по наиболее актуальным вопросам, завести полезные деловые контакты, найти новые идеи для развития своего бизнеса.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula