fbpx Skip to main content

Успейте присоединиться к команде профессионалов!

До бизнес-прокачки в Саранске «Успешные технологии сверхдоходности виртуального парка такси и доставки в новых реалиях рынка» осталось всего две недели. Группа участников практически полностью сформирована. Успейте присоединиться к команде профессионалов и из первых уст узнать о том, как успешно развивать бизнес в современных условиях.

Бизнес-прокачка пройдет 24 и 25 августа в саранской штаб-квартире компании «Технологии успеха». Это быстро развивающаяся компания с оборотом свыше 7 миллиардов рублей, она обслуживает около 20 000 водителей и курьеров на всей территории России. Участники бизнес-прокачки всего за два дня смогут получить ответы на вопросы, где искать дополнительные источники дохода и как грамотно использовать существующие бизнес-модели.

Обращаем ваше внимание, что электронной регистрации для участия в бизнес-прокачке не предусмотрено. Чтобы приобрести билет, необходимо обратиться к менеджеру по работе с участниками Анне Микиной по телефону +7 (908) 169-10-85 или по электронной почте manager@odm.events, Узнать дополнительные подробности можно на сайте проекта.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula