fbpx Skip to main content

3-4 марта 2022 г. состоится очередная деловая встреча для представителей такси. Главная тема — создание экологичного бизнеса на примере уникального таксопарка “o2-drive-park” в Краснодаре.

Не изменяя гибридному формату, мы проведем бизнес-прокачку в два этапа. В первый день участников ждет экскурсия в таксопарк, который выступает за экологически чистые перевозки, стараясь минимизировать выбросы в атмосферу. В его гараже только электрокары и автомобили на газобалонном оборудовании.

Схема управления парком экологичных  авто, особенности использования электромобилей JAC iEV7S, демонстрация работы ПО: это и многое другое — уже в первый день бизнес-прокачки. Участники экскурсии смогут познакомиться с инновационной интеллектуальной системой взаимодействия “водитель-автомобиль-зарядная станция”. Она позволяет на российском программном строить смены для водительского состава и дистанционно бронировать электрозарядные станции, получать круглосуточную поддержку и удаленное техническое обслуживание.

Также в рамках мероприятия будет представлен авторский курс председателя Общероссийского объединения работодателей в сфере такси Дмитрия Шапочкина. Вместе с ним участники мероприятия систематизируют полученную в первый день информацию, составят подробную финансовую модель парка электромобилей, сравнят ее с моделью классического парка такси, рассмотрят экономичный формат тестирования электрокаров и другие вопросы управления таксопарком, включая налоговые и юридические риски.

Узнать подробную информацию об условиях и стоимости участия, а также зарегистрироваться на бизнес-прокачку можно по ссылке ниже.

Важно: для участия необходимо иметь либо действующий сертификат о вакцинации от COVID-19, либо документ о перенесенном заболевании (не более 6 месяцев с выздоровления) или медотвод в отношении прививок против COVID-19.

Контакты менеджера по работе с участниками: +7 (908) 169-10-85, visit@os-taxi.ru Анна Микина.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula