fbpx Skip to main content

Представителей Общественного Совета по развитию такси нужно знать в лицо, подумали мы и решили запустить рубрику “знакомство с командой”. Теперь публикации о наших уважаемых коллегах из регионов будут периодически появляться на сайте и в соцсетях. 

Сегодня мы рады представить вам Андрея Юрьевича Петрова, представителя Общественного Совета по развитию такси в Пермском крае.

Трудовой стаж у Андрея Юрьевича большой — 36 лет. И сегодня наш коллега возглавляет один из крупнейших таксомоторных парков Пермского края “ЛЕВЕРНА”. А значит, он не понаслышке знает все сильные и слабые стороны этого бизнеса.

С начала 2021 года Андрей Юрьевич активно ведет деятельность по борьбе с введением единой цветовой гаммы такси в Пермском крае, оказывает большое содействие в этом вопросе Общественному Совету по развитию такси. Андрей Юрьевич отстаивает интересы таксомоторной отрасли и, как сам признался, не отступает от своего жизненного кредо “Там где мы – там победа!”.

Обращаем внимание работников и руководителей таксомоторных организаций Пермского края, что к региональному представителю Общественного Совета по развитию такси можно обращаться за содействием в решении любых рабочих вопросов. Для этого вы можете отправить письмо на почту:  info@os-taxi.ru

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula