fbpx Skip to main content

Общественный Совет по развитию такси проводит конкурс «Народный таксист».

Общественный Совет по развитию такси проводит розыгрыш среди водителей такси и их пассажиров «Народный таксист». Каждый месяц генератор случайных чисел выбирает победителей из числа тех, кто решил поучаствовать в конкурсе. Чем больше будет голосов отдано за конкретного водителя, тем больше шансов на победу. Счастливчики получают от организаторов сертификаты на покупки в крупных маркетплейсах. Участвовать в конкурсе может водитель из любого региона России.

Присоединиться к розыгрышу несложно. Нужно работать в такси или пользоваться его услугами хотя бы иногда. После поездки пассажиру надо лишь проголосовать за понравившегося перевозчика в социальной сети «ВКонтакте». Для этого требуется написать имя и фамилию водителя под специальным постом в группе «Лучший водитель такси в России». Важное уточнение: и водитель, и пассажир должны быть участниками этой группы.

А затем нужно только ждать. 27 числа каждого месяца в прямом эфире проводится розыгрыш победителей. Рандомайзер произвольным образом выбирает комментарий с именем и фамилией перевозчика. Он и становится народным таксистом месяца. Подарочный сертификат получает этот водитель, а также тот человек, чей комментарий выбрал генератор случайных чисел.

Конкурс «Народный таксист» продлится до конца 2023 года. Поэтому у каждого участника есть несколько шансов поймать удачу за хвост. При этом по условиям конкурса, больше двух раз получить приз голосующему и водителю нельзя. Розыгрыш стартовал в январе и уже 27 февраля был выбран первый победитель. Народным таксистом последнего зимнего месяца стал водитель из Екатеринбурга Дмитрий Бучельников и проголосовавшая за него жительница города Лесной Наталья Маркова.

Призываем всех водителей и пассажиров такси подключаться к голосованию за народного таксиста. Ближайший розыгрыш конкурса «Народный таксист» состоится 27 марта. И, возможно, именно вы одержите победу и получите приз. Больше подробностей о народном голосовании можно узнать в группе «Лучший водитель такси в России» в социальной сети «ВКонтакте».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula