fbpx Skip to main content

Общественный Совет по развитию такси приглашает представителей профессионального сообщества присоединиться к встрече.

30 марта в Астане Общественный Совет по развитию такси проведет встречу представителей таксомоторного бизнеса республики Казахстан. Она пройдет в рамках международного сотрудничества по вопросам развития транспортных сфер стран Евразийского экономического союза.

В мероприятии примут участие владельцы и руководители таксопарков, представители сервисов по вызову такси, а также профессиональные союзы и ассоциации Казахстана. Эксперты рассмотрят актуальные вопросы и острые темы таксомоторной отрасли, поделятся личным опытом.

Так, участники встречи обсудят проблемы и возможности служб заказа такси в Казахстане, их тарифы и комиссии. Отдельное внимание посвятят законодательной базе легкового такси в республике, в том числе трудовым отношениям и престижу работы водителя такси. Кроме этого, рассмотрят возможности развития бизнеса такси, программы обновления подвижного состава и оптимизацию управления бизнесом.

По итогам встречи ее участники разработают собственные предложения по созданию благоприятной среды для повышения качества таксомоторных перевозок и развития легального бизнеса такси в Казахстане.

Встреча состоится 30 марта 2023 года с 11:00 до 13:00 по адресу: город Астана, проспект Сарыарка, д. 8 (Park Inn by Radisson Astana). Участие БЕСПЛАТНОЕ. Приглашаем все заинтересованные стороны посетить мероприятие и принять участие в дискуссии.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии