fbpx Skip to main content

Общественный Совет по развитию такси предлагает 30 билетов на конференцию по минимальной стоимости.

Общественный Совет по развитию такси проводит 25 и 26 мая в Екатеринбурге юбилейную X конференцию «Современное такси». Это крупнейшая дискуссионная площадка Урала, Сибири и Дальнего Востока, на которой обсуждаются актуальные вопросы таксомоторной отрасли. В конференции примут участие представители Минтранса и Минцифры РФ, налоговой службы, органов региональной государственной власти, Госавтоинспекции России.

Эксперты обсудят на рабочих сессиях реализацию положений нового закона о такси, механизмы легализации самозанятых, развитие таксопарков в условиях санкций. Кроме этого, будут рассмотрены проблемы обновления подвижного состава и выбора моделей автомобилей, подходящих для такси. Также поднимут вопросы лизинга и государственной поддержки.

Приглашаем представителей таксомоторной отрасли присоединиться к обсуждению и стать участником юбилейной X конференции «Современное такси». С понедельника, 13 марта, для вас стартует специальная акция. 30 билетов на конференцию «Современное такси» можно приобрести по минимальной цене – 2500 рублей. Следующие сто билетов будут стоить уже на тысячу рублей больше – 3500 рублей. Успейте купить билеты по выгодной цене!

Подробнее о мероприятии можно узнать на интернет-странице конференции. Там же можно зарегистрироваться и приобрести билет для участия. Кроме этого, всегда рада ответить на любые вопросы по теме менеджер по работе с участниками Анна Микина по телефону: +7(908)169-10-85 или электронной почте manager@odm.events.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula