fbpx Skip to main content

TaxiCRM – инновационная система для автоматизации таксопарков с уникальной комбинацией банков, которая позволяет паркам экономить на банковской комиссии! Система объединяет в себе 54 модуля, решающие все актуальные проблемы любого таксопарка: от виртуального до железного парка с собственными авто, а также служб доставки.

TaxiCRM позволяет не только экономить, но и зарабатывать на банковских комиссиях. Система автоматически определяет через какой банк выгоднее всего совершить транзакцию, чтобы избежать высокого процента за минимальный платеж. Более того, сервис позволяет настраивать сложные правила расчета с водителями, где в зависимости от различных условий и их комбинаций, возможно задавать разные комиссии, ограничивать сервисы для выплат и принудительно задавать их режимы (ручной или автоматический). Пользователь может указать реквизиты и получить деньги на счёт с минимальной комиссией, а если деньги нужны здесь и сейчас, то запросить выплату на карту. В определенных ситуациях система умного роутинга выплат дает руководителям таксопарков возможность дополнительно зарабатывать за счет автоматической оптимизации трат на обслуживание этих выплат.

Подробнее о модуле расширенных выплат и другом полезном функционале системы компания расскажет на конференции.

Участников конференции ждут специальные предложения и подарки от команды taxiCRM, а также возможность принять участие в розыгрыше ценных призов, одним из которых является годовая подписка на систему по автоматизации таксопарка.

taxiCRM – это:

– 461 таксопарк, которые уже используют систему;

– Более 800 миллионов рублей ежемесячных выплат;

– Более 30 тысяч водителей, которые используют систему taxiCRM ежедневно;

– Еженедельное обновление функционала;

Подробную информацию о системе можно посмотреть на сайте компании: https://taxicrm.ru/.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula