fbpx Skip to main content

В марте прошло заседание Межотраслевого совета при уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве.

Участники встречи обсудили вопрос переформатирования поддержки предпринимательства в условиях санкций. Было отмечено, что меры времен пандемии теперь неэффективны, и необходимо искать новые подходы к развитию бизнеса.

Все члены совета получили возможность высказаться по наиболее важным моментам, а также внести свои предложения в общий список инициатив по мерам поддержки отраслевых союзов  в сложившихся условиях.

Участники встречи рекомендовали Уполномоченной по защите прав столичных предпринимателей Татьяне Минеевой направить единый свод предложений в исполнительные органы власти Москвы и в адрес Уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей.

«Любая дискуссия — это поиск лучшего из возможных вариантов решения проблемы. И я рада любому жаркому обсуждению в рамках совета: мы по-прежнему остаемся органом, который моделирует бизнес-ландшафт Москвы. Все предложения будут консолидированы и направлены в профильные департаменты Правительства Москвы и министерства федерального Правительства», – прокомментировала бизнес-омбудсмен  Татьяна Минеева.

Напомним, в Межотраслевой совет при уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве входит 32 организации, в том числе АНО «Общественный Совет по развитию такси». В минувшем году к Уполномоченному поступило более 300 инициатив, 75 из них реализовано полностью или частично.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula