fbpx Skip to main content

Автомобили с медиаэкранами передвигаются преимущественно в центральных районах столицы.

В Москве запустили новый рекламный продукт – видео-реклама на машинах такси. Проект был презентован в рамках прошедшего в Москве в первой половине ноября Национального рекламного форума. Сервис предполагает установку медиаэкранов на автомобилях такси. В медиахолдинге уверены, что такой формат увеличит число новых клиентов и поможет брендам в продвижении их товаров. По словам разработчиков, такси-формат быстро привлекает внимание и хорошо вписывается в городскую среду. Сообщается, что сейчас ежесуточной аудиторией проекта становится 60 миллионов контактов.

«Мобильные экраны будут передвигаться в Москве преимущественно в пределах Садового кольца с расширением зоны охвата до третьего транспортного кольца. На данный момент в Москве запущено в работу 2 тысячи такси-экранов: по два на каждом автомобиле. Рекламный креатив для них запускается и управляется из единого центра. Контент можно менять с учетом локации и синхронизировать с нашим крупноформатным цифровым инвентарем: медиафасадами и суперсайтами формата 15х5 м»,рассказал владелец медиахолдинга.

Ожидается, что через год количество подобных медиаэкранов вырастет до 4 тысяч. Специалисты рекламного бизнеса полагают, что такси-формат подойдет для быстрого оповещения целевой аудитории о каких-либо акциях или продуктах. Преимуществом такого инструмента является его мобильность, гибкость использования и возможность оперативного распространения нужной информации в определенном районе города.

Изображение rbc.ru.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии