fbpx Skip to main content

Не пропустите первую в 2024 году бизнес-прокачку с новым модератором Игорем Мухиным!

8 и 9 февраля 2024 года в Москве пройдет бизнес-прокачка на тему: «Новые подходы к развитию таксопарка: от управления на основе данных до работы с инвесторами».

Первую в новом году прокачку впервые проведет успешный бизнесмен, основатель проекта OTKgroup, эксперт в области управления виртуальными парками – Игорь Мухин. Он поделится личным опытом развития успешного бизнеса и построения эффективной команды. Эксперт расскажет о выстраивании организационной структуры компании, системе продаж и мотивации, а также о подсчете юнит-экономики.

ОТКgroup – это крупная компания, клиентами которой только за 2023 год стали более 100 тысяч человек. На текущий момент в команде проекта работает более 120 человек, а ежемесячный оборот компании превышает 1 млрд рублей.

Вместе с модератором вы посетите крупный московский таксопарк STAX, где познакомитесь с работой предприятия. Вы узнаете, почему его владельцы пошли по пути разработки собственной IT-платформы и какие уникальные методы управления персоналом используют.

Следующим этапом бизнес-прокачки станет тренинг-курс, на котором основатель таксопарка STAX расскажет о поиске реальных инвесторов, рекрутинге и работе с персоналом. А также о том, как можно растить свой бизнес не за счет лизинговой модели, а гораздо эффективнее.

Бизнес-прокачка «Новые подходы к развитию таксопарка: от управления на основе данных до работы с инвесторами» будет полезна руководителям и владельцам таксопарков, которые не просто хотят сохранить свой бизнес, но ищут новые способы развития и масштабирования на рынке.

Узнать дополнительные подробности о бизнес-прокачке и приобрести билет на мероприятие можно на сайте проекта или у менеджера по работе с участниками Анны Микиной по телефонам: +7 (908) 169-10-85, +7 (952) 785-73-70 или по электронной почте: manager@odm.events

Узнать подробности и купить билет
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula