fbpx Skip to main content

Видеозаписи рабочих сессий и презентации экспертов будут полезны для всех представителей таксомоторной отрасли.

Прошедшая 6 и 7 октября в Сочи Международная конференция TAXI-2022 собрала более тысячи экспертов транспортной и таксомоторной отраслей. В числе спикеров были политики, бизнесмены, общественники из России, СНГ и Африки. В течение двух насыщенных дней конференции ее участники рассмотрели межрегиональное регулирование рынка такси России и стран ЕАЭС. Широкое обсуждение получила проблема самозанятых в такси. Причем был рассмотрен как российский опыт, так и особенности использования нового налогового режима в странах ближнего зарубежья.

Трансформация деятельности такси в странах Африки стала одной из основных тем международной сессии. О перспективном и быстро развивающемся рынке рассказали гости из Камеруна и Замбии. Также выступили представители цифровой платформы, предоставляющей на африканском континенте услуги такси. Кроме того, в рамках конференции проанализировали новый законопроект о такси, обсудили проблемы ОСАГО, изучили опыт использования в такси электромобилей, затронули другие важные темы отрасли.

Рабочие сессии и заседания конференции были записаны на видео. Уверены, что эти материалы будут интересны и полезны для всех участников таксомоторного рынка. Если Вы не смогли присутствовать на Международной конференции TAXI-2022 лично, то у Вас появилась уникальная возможность приобрести доступ к видеозаписям с выступлениями экспертов. Всего за 990 рублей Вы узнаете о новых трендах в отрасли и познакомитесь с мнениями специалистов по различным направлениям таксомоторной деятельности. Также Вам будут предоставлены в электронном виде презентации выступавших на конференции спикеров.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula