fbpx Skip to main content

26-27 мая 2022 года в Екатеринбурге пройдет Конференция «Современное такси. Новые стратегии развития таксомоторного рынка».

Общественный Совет по развитию такси уже девятый год собирает представителей бизнеса и власти, чтобы обсудить наиболее сложные темы текущего момента. На Конференции в Екатеринбурге будет поднята проблема ОСАГО. Сейчас это больной вопрос не только для таксомоторной отрасли, но и для большинства автомобильных компаний, а порой даже и для простых автолюбителей. Но для такси «автогражданка» является одной из наиболее проблемных сфер, так как страховые компании не спешат заключать договоры с таксопарками из-за их высокой убыточности.

На Конференции будут озвучены последние изменения на рынке страхование, такие как расширение тарифного коридора в январе 2022 года, изменение коэффициента КБМ и другие. Также участники встречи обсудят, сможет ли перестраховочный пул решить проблему с получением полиса, и намерены ли страховщики повышать его стоимость дважды в год. Также проанализируют антикризисные меры в страховании коммерческого транспорта.

Кроме этого, участники Конференции обсудят направления дальнейшей реформы ОСАГО, такие как увеличение лимитов выплат по жизни и здоровью в четыре раза, отказ от учета износа деталей при расчете выплат по ОСАГО, отмена коэффициента мощности и региональных коэффициентов. Поговорят о свободном ценообразовании в ОСАГО и возможном росте полиса на 80% для коммерческого транспорта.

Свое мнение выскажут ведущие эксперты, политики, представители бизнес-сообщества. Уже подтвердили свое участие в Конференции советник президента Российского Союза Автостраховщиков Михаил Николаевич Порватов, директор Союза автотранспортных предпринимателей Свердловской области Лилия Марковна Саранчук. О страховании общественного городского транспорта расскажет начальник отдела пассажирских перевозок Департамента транспорта администрации города Перми Инна Самуиловна Дашкевич. Также свое мнение сможет высказать каждый участник Конференции.

Помимо этого на мероприятии обсудят новый законопроект «О такси», который Правительство РФ направило 11 мая в Государственную Думу на рассмотрение депутатов. Также на Конференции проанализируют особенности развития регионального такси и создания условий для предоставления безопасных и качественных услуг. В числе вопросов: меры по упрощению механизмов легализации перевозчиков, цифровизация контрольно-надзорной деятельности и другое. На специальных тематических сессиях компетентные спикеры расскажут о новых бизнес-стратегиях, познакомят с особенностями маркетинга таксопарков. Гостям форума подробно расскажут о Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России – 2022».

Конференция «Современное такси. Новые стратегии развития таксомоторного рынка» – это хорошая возможность для встречи с коллегами, обмена профессиональным опытом, расширения знаний в сфере таксомоторных перевозок.

Конференция пройдет по адресу: город Екатеринбург, улица Бориса Ельцина, дом 3 («Ельцин-Центр»). Участие платное.

Партнеры мероприятия

Информационные партнеры

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula