fbpx Skip to main content

Владельцы и руководители таксопарков всего за один день смогут узнать о новых способах развития своего бизнеса.

Общественный Совет по развитию такси приглашает руководителей и владельцев таксопарков принять участие в бизнес-прокачке на тему «Агрегатор собственников ТС – новый формат работы таксопарка. Управляющая компания такси, идеальный баланс риск/прибыль».

Мероприятие пройдет 7 апреля в Москве в удобном для его участников turbo-формате. Это подразумевает предельный интенсив с максимальным погружением в тему. Не будет никакой лишней информации, только прямое общение с успешными практиками. Всего за один день можно будет узнать о новых путях и подходах, способных качественно изменить бизнес и, как следствие, увеличить прибыль.

Что получат участники встречи?

Участников бизнес-прокачки ждет посещение московского таксопарка STAX. Это первая и пока что единственная в мире платформа инвестиций в такси. Для сведения, автопарк компании с 2019 года увеличился с 12 до 343 машин. Согласитесь, это были не самые простые годы для таксомоторной отрасли. И если бизнес смог показать такой существенный рост в столь сложных условиях, то у его владельца есть чему поучиться.

Собственник компании Станислав Еговцев готов поделиться своим опытом, рассказать об используемых им механизмах получения прибыли. Станислав, как человек с математическим складом ума, смог выстроить свою модель ведения прибыльного бизнеса. Его компания владеет собственными машинами, а также привлекает автомобили третьих лиц. Кроме того, в парке есть свой автосервис, но при необходимости используются и сторонние службы.

Сейчас компания STAX оказывает своим партнерам полный цикл услуг: от покупки автомобиля и его оклейки до постановки машины на учет в ГИБДД и приобретения полиса ОСАГО. При этом инвестор лишь получает дивиденды. Обо всем этом расскажет спикер нашей бизнес-прокачки Станислав Еговцев. Модератором встречи выступит владелец московской компании «Океан такси», руководитель Общероссийского объединения работодателей в сфере такси, бизнес-тренер Дмитрий Шапочкин.

Как присоединиться к бизнес-прокачке?

Бизнес-прокачка состоится 7 апреля 2023 года в Москве. Механизм ее проведения подразумевает экскурсию в таксопарк STAX и последующее обсуждение бизнес-стратегии с его владельцем в уютном конференц-зале. Участники мероприятия смогут задать интересующие вопросы, обменяться мнениями и идеями с коллегами.

В результате каждый участник мероприятия сможет узнать, как привлекать инвестиции для развития парка и как превратить свою команду в заряженных на результат бойцов. Также участники встречи получат ответы на то, сколько можно зарабатывать на бизнесе управляющей компании и как руководить своим делом дистанционно.

Внимание! Успейте приобрести билеты по сниженной стоимости. Количество человек в группе ограничено.

Всегда рада ответить на ваши вопросы менеджер по работе с участниками Анна Микина по телефону 8(908)169-10-85 или электронной почте manager@odm.events

Изображение от pressfoto на Freepik

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula