fbpx Skip to main content

Задать вопрос можно на сайте Общественного Совета по развитию такси.

Общественный Совет по развитию такси оказывает руководителям и владельцам таксомоторных компаний бесплатные юридические и бухгалтерские онлайн-консультации. Наши эксперты отвечают на вопросы, касающиеся ведения и развития бизнеса. Простым языком рассказывают о наиболее сложных моментах. Информируют об изменениях в законодательстве, бухгалтерском учете и налогообложении.

Юрист Общественного Совета по развитию такси Марат Аджимамбетов проконсультирует по теме приобретения ОСАГО для такси, расскажет о страховых случаях и способах получения выплат. Также он готов ответить на вопросы об изменениях таксомоторного законодательства. В частности, дать разъяснения относительно новых законов о такси и о телемедицине.

Аудитор Общественного Совета по развитию такси Анжела Русинович даст советы по подбору систем налогообложения, вопросам оформления договорных отношений в работе таксопарка: об агентской схеме работы с водителями парка и договорах ЯТ, рисках таксопарков. Кроме этого, можно получить консультации по мерам поддержки бизнеса и льготному кредитованию, а также по вопросам применения законодательства в части налогового права и учета.

Получить бесплатную юридическую или бухгалтерскую консультацию можно на сайте Общественного Совета по развитию такси в разделе «Помощь бизнесу». Для этого нужно выбрать вкладку «Юридическая помощь», заполнить анкету, указав необходимые сведения о себе, и выбрать в графе «Обращение для» адресата: юриста или бухгалтера. Затем следует детально изложить суть проблемы в специальном окне, согласиться с обработкой и хранением ваших персональных данных и нажать кнопку «Отправить обращение».

Изображение от senivpetro на Freepik

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula