fbpx Skip to main content

Близится к завершению конкурс профессионального водительского мастерства 2020 года. Прошедшее время для конкурса было непростым — из-за ограничений, связанных с распространением короновирусной инфекции, отменялись и переносились мероприятия. Но мы с Вами все смогли преодолеть, и уже скоро, в мае, состоится завершающий этап — финал в городе Сочи, в котором лучшие водители такси из более чем двух десятков регионов страны сразятся за звание победителя.

Пока финалисты 2020 года готовятся к решающему состязанию оттачивают навыки вождения и повторяют теоретические вопросы, которые мы для них подготовили, Общественный Совет по развитию такси объявляет о старте регистрации на участие в IV Всероссийском конкурсе “Лучший водитель такси в России — 2021”.

Основные правила конкурса остаются неизменны — региональные этапы и финал, в котором определится лучший водитель страны 2021 года. Участники региональных этапов проходят испытания в теоретической части профессии (вопросы на знание региона, закона «О такси», помощи пострадавшим в ДТП и т.д) и практической — скоростное маневрирование и плавность вождения, умение устанавливать детское кресло в автомобиле.

Если Вы уже принимали участие в конкурсе, но не смогли победить, или только думаете над участием — регистрируйтесь. Пожалуй, конкурс “Лучший водитель такси в России” — это единственная площадка всероссийского уровня, где водители такси могут доказать свой уровень профессионализма. Регистрация займет всего пару минут. Пройдите по этой ссылке и отправите нам вашу заявку.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии