fbpx Skip to main content

Общественный Совет по развитию такси составил обобщенный перечень предложенных государством антикризисных мер, которые распространяются, в том числе, и на бизнес такси.

Перечень включает информацию об около 20 мерах поддержки: от получения льготных кредитов и компенсаций расходов для малого и среднего бизнеса до грантов молодым предпринимателям. В разделе можно узнать о продлении лицензий и разрешений, о том, как изменился расчет транспортного налога, об условиях получения повышенных авансов по госконтрактам.

Сервис также будет полезен безработным и гражданам, находящимся под угрозой увольнения. Здесь можно узнать, куда необходимо обратиться, чтобы пройти профориентацию, определить подходящую сферу деятельности, направиться на переобучение и получить востребованную на рынке труда профессию.

Помимо этого перечень антикризисных мер, направленных на поддержку таксомоторной отрасли, содержит информацию об отсрочке по выплате льготных кредитов в рамках программы «ФОТ 3.0», о кредитных каникулах для граждан и о ряде других полезных для предпринимателей нововведений в законодательстве.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula