fbpx Skip to main content

Директор Общественного Совета по развитию такси Александр Шмигидин принял участие в конференции «Российский лизинг: перезагрузка 2021», организованной Worldwide Expert Conferences при поддержке Объединенной лизинговой ассоциации.

Конференция, которая состоялась в Москве, собрала на своей площадке представителей ведущих лизинговых компаний России и экспертов отрасли. Участники конференции обменялись мнениями, а также обсудили перспективы развития и тренды лизингового рынка в 2021 году.

Участники мероприятия выступили с докладами по актуальным, на данный момент, темам: “Влияние пандемии на рынок лизинга”, “Кредитование и лизинг МСП”, “Господдержка и программы субсидирования в 2021г.”, “Механизмы борьбы с мошенничеством в сфере лизинга”, Автолизинг”, “Транспортные средства как сервис”.

На конференции Александр Шмигидин рассказал о перспективах использования электромобилей в такси.

“Таксомоторная отрасль заинтересована во внедрении экологичного транспорта, и Общественный Совет по развитию такси следит за развитием рынка электромобилей. Но у отрасли есть свои специфические требования. Для того чтобы электромобили поехали в такси, необходимо подобрать такие марки, которые бы стоили не более 1 млн. рублей, отвечали вопросам наличия запчастей и низкой стоимости обслуживания. А также, имели достаточный запас хода”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula