fbpx Skip to main content

Продажи отечественных машин стартовали во всех дилерских центрах 3 марта.

За первый месяц продаж завод «Москвич» реализовал более 500 своих машин, рассказали в столичном Дептрансе. Причем большинство автомобилей – 314 штук – приобрели физические лица, а корпоративные клиенты в марте купили свыше 200 «Москвичей».

Клиенты активно интересуются городским кроссовером «Москвич 3» и электромобилем «Москвич 3е». Напомним, о старте продаж во всех своих дилерских центрах предприятие объявило 3 марта. Сейчас приобрести автомобиль или провести тест-драйв моделей можно в 25 российских городах.

– За март «Москвич» продал более 500 автомобилей. Это ровно та цифра, которую ему утвердил Совет директоров. Развитие «Москвича» продолжается, мы уверены, что план по выпуску почти 50 тыс. автомобилей в этом году будет выполнен. Правительство Москвы будет всячески помогать заводу, наш партнер «КАМАЗ» также настроен на то, чтобы производство здесь развивалось. И мы уверены, что все будет сделано по тому сценарию, который мы утвердили, – прокомментировал заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов.

Общественный Совет по развитию такси рад сообщить, что на конференции «Современное такси», которая пройдет в Екатеринбурге 25 и 26 мая, ее участники смогут поближе ознакомиться с машинами «Москвич», больше узнать об их технических характеристиках, оценить другие свойства и качества новых отечественных автомобилей.

Перейти на сайт X конференции "Современное такси"
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula