fbpx Skip to main content

На соревнования приехали 24 водителя из разных регионов России.

Сегодня, 16 мая, в городе Грозном стартовал IVВсероссийский конкурс профессионального мастерства«Лучший водитель такси – 2021». На соревнования приехали представители 24 российских регионов. Несмотря на пасмурную погоду, которой встретила участников и организаторов конкурса столица Чеченской республики, у всех приподнятое и праздничное настроение. Конечно, водители волнуются в предвкушении грандиозного события. Но одновременно с этим каждый из них нацелен на победу, поэтому борьба за высокое звание обещает быть жаркой.

Водители такси уже сдали теоретический этап конкурса. Они ответили на вопросы по знанию правил дорожного движения, таксомоторного законодательства, основ обеспечения безопасности при перевозке пассажиров и багажа легковым такси. Теперь они приступили кподготовке к практической части, где им нужно будетпродемонстрировать навыки вождения. А также сегодня пройдет финальная репетиция перед творческим этапом.

Ну а наиболее торжественный и ответственный день ожидает всех участников конкурса завтра. На автодроме состоятся соревнования по маневрированию. А затем водители со сцены расскажут о своем родном регионе, о его культурных и исторических особенностях. Победитель получит не только звание лучшего водителя такси в России, но и главный приз – автомобиль. Также для участников мероприятия подготовлена экскурсия по достопримечательностям Чеченской республики.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula