fbpx Skip to main content

В регионе действует специальная межведомственная комиссия по выявлению нелегальных перевозчиков.

В Тамбовской области в этом году более 75% разрешений на работу в такси получено через портал госуслуг. Такая информация размещена на официальном сайте региональной администрации. В целом за 2022 год в области выдали 63 разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

Сообщается, что разрешительный документ можно получить разными способами – обратиться в МФЦ или подать заявку через региональный или федеральный портал госуслуг.

«Именно порталы госуслуг чаще всего используют предприниматели Тамбова и области для оформления или переоформления разрешений на работу в такси. Тем более, сделать это можно всего в пару кликов. Достаточно зайти на ресурс под своей учетной записью, нажать кнопку «Получить услугу» и следовать инструкциям», – рассказали в пресс-службе областной администрации.

В Тамбовской области действует специальная межведомственная комиссия по выявлению нелегальных перевозчиков. В нее входят представители региональных Госавтоинспекции и УМВД, а также сотрудники управления автомобильных дорог и транспорта. Власти региона напомнили водителям Тамбовщины о необходимости обязательного и своевременного оформления разрешений на работу в такси.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula