fbpx Skip to main content

Поправки касаются государственного и муниципального контроля таксомоторных перевозок.

Губернатор Брянской области внес изменения в постановление регионального правительства № 397-п «Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси».

Решение принято для приведения областного нормативного правового акта в соответствие с требованиями федерального законодательства о государственном и муниципальном контроле. Документ разместили на официальном интернет-портале правовой информации 8 мая 2023 года.

Постановление вносит изменения в раздел «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям». Согласно новой редакции теперь возражения могут подаваться контролирующим лицом в департамент, направляющий предостережение, в бумажном или электронном виде.

Также поправки внесли в раздел, касающийся подачи жалоб на действия или бездействия должностных лиц. Контроль за исполнением норм положения возложили на заместителя губернатора Брянской области. Документ вступил в силу со дня его официального опубликования.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula