fbpx Skip to main content

В такси «Минутка» установили банковские терминалы для безналичной оплаты. Об этом сообщает ИА «Грозный-информ».

Благодаря нововведению пассажиры, которые пользуются услугами данного сервиса заказа такси, смогут проводить оплату при помощи банковской карты или приложения для бесконтактной оплаты на мобильном телефоне.

«Совместно с банком мы достигли договоренности об установлении онлайн-терминалов по безналичному расчету на 50 новых автомобилей. Такая инициатива — первая среди таксомоторных компаний в Чеченской республике. Ранее пассажиры расплачивались с водителями такси наличными либо переводили деньги за оплату проезда на банковскую карту. Теперь же оплата поступает прямо на расчетный счет компании. Благодаря использованию онлайн-кассы пассажир получает чек», — рассказал Общественному Совету по развитию такси Казбек Муталипов, руководитель сервиса заказа такси «Минутка».

Кроме того, министр транспорта и связи Чеченской республики Рамзан Черхигов выразил благодарность Казбеку Муталипову за отличное развитие компании и отметил, что работа руководителя по внедрению современных технологий является примером для других компаний Чеченской республики, осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси. 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula