fbpx Skip to main content

В регионе проводятся регулярные профилактические мероприятия для перевозчиков.

В Подмосковье на 14% снизилось количество нарушений требований таксомоторного законодательства, рассказали в пресс-службе  Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. С начала текущего года зафиксировали 12,5 тысяч нарушений, а в 2021 году  их было около 14,6 тысяч.

Такое снижение связывают с увеличением профилактических мероприятий. В области проводятся еженедельные вебинары, на которых перевозчиков консультируют по вопросам получения разрешений. Также регулярно проходят профилактические визиты с разъяснениями и рекомендациями на тему соблюдения установленных законом требований.

«Для удобства и экономии времени представители таксомоторных организаций и перевозчики такси могут получить консультацию онлайн или оформить заявку на профилактический визит. В ходе проведения таких мероприятий предприниматели получают разъяснения о соблюдении обязательных требований, установленных законодательством, в том числе регионального стандарта такси, что позволяет в дальнейшем предотвратить допускаемые нарушения в сфере таксомоторных перевозок в Московской области. В этом году сотрудниками Минтранса Подмосковья проведено порядка 900 профилактических визитов и свыше 40 вебинаров», – рассказал первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Евгений Аптекин.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula