fbpx Skip to main content

Сотрудничество позволит установить больше зарядных станций возле офисов и других точек притяжения. 

Московские власти и государственная корпорация «Росатом» подписали соглашение о сотрудничестве, касающееся развития зарядной инфраструктуры для электромобилей в столице. Как рассказали в Дептрансе Москвы, это позволит установить больше зарядок вблизи офисов и других точек притяжения. Также сотрудничество направлено на  разработку технических решений по интеграции данных в единую транспортную систему Москвы и на стимуляцию развития зарядной инфраструктуры, в том числе в сервисах такси и каршеринга.

«Сегодня в Москве при поддержке мэра Москвы Сергея Собянина и Президента России Владимира Путина создается мощный кластер электромобилестроения. Подписанное с Росатомом соглашение поможет ускорить расширение электрозарядной инфраструктуры в столице. Появится еще больше доступных электрических зарядных станций»,рассказал заместитель мэра столицы  Максим Ликсутов.

В Дептрансе также подчеркнули, что новый партнер проекта по созданию зарядной инфраструктуры «Энергия Москвы» является национальным лидером по производству электроэнергии. Компания «Росатом» производит инновационную продукцию, проводит научные исследования, занимается развитием экопроектов.

Общественный Совет по развитию такси держит руку на пульсе развития электрического транспорта в России. Эксперты Совета находятся на постоянной связи с региональными властями, автопроизводителями, с компаниями, занимающимися зарядной инфраструктурой, с руководителями и владельцами электротаксопарков. Поэтому, если вы желаете приобрести электромобиль, узнать информацию об его эксплуатации, услышать ответы на другие вопросы по этой теме или получить выгодные предложения, то звоните по телефону +79529057101, Александр.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula