fbpx Skip to main content

По итогам проверок пять иностранных граждан будут выдворены за пределы страны.

Во Владивостоке прошли рейды по выявлению мигрантов, незаконно работающих в такси, рассказали в региональной Госавтоинспекции. В ходе проверок полицейские остановили около 45 машин, которыми управляли иностранные граждане. Девять человек были доставлены в отделы полиции, где на них составили протоколы об административных правонарушениях.

Также задержанных иностранных граждан проверили на предмет нахождения в розыске и наличия административных правонарушений. У всех сняли отпечатки пальцев, проверили законность их пребывания на территории Приморского края.

«По итогам проведенных мероприятий за различные правонарушения в сфере миграции к ответственности привлечены девять иностранных граждан. В отношении нарушителей составлены административные материалы, в том числе 3 – за нарушение режима пребывания в Российской Федерации, 8 – за осуществление трудовой деятельности без разрешения на работу либо патента. Также выявлен факт осуществления иностранным гражданином предпринимательской деятельности без специального разрешения»,сообщили в краевой Госавтоинспекции.

Пять таксистов-мигрантов по решению суда должны самостоятельно покинуть пределы Российской Федерации, а также выплатить назначенный им штраф. В ГИБДД подчеркнули, что рейды по выявлению нарушителей в сфере такси продолжатся на территории всего Приморского края.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula