fbpx Skip to main content

Общественный Совет по развитию такси благодарит участников за доверие и ждет их в ближайшую пятницу в Москве.

Уже в ближайшую пятницу, 7 апреля, Общественный Совет по развитию такси проведет turbo-бизнес-прокачку. Мы поговорим на тему: «Агрегатор собственников ТС – новый формат работы таксопарка. Управляющая компания такси, идеальный баланс риск/прибыль». Участники встречи посетят столичный таксопарк STAX. Его руководитель Станислав Еговцев проведет экскурсию и расскажет о создании и развитии успешного бизнеса.

«За три года работы мы выросли в шесть раз. В нашей компании мы объединили все направления таксомоторного бизнеса: мойка, оклейка, детейлинг, автосервис – всё под одной крышей, это есть далеко не у каждого таксопарка. Я расскажу, как это всё функционирует и взаимодействует. А также о том, как работает наша собственная CRM ERP-система. Это про то, как мы управляем парком через IT. Эту CRM-систему мы постоянно совершенствуем и уже продаем другим таксопаркам. Уверен, через год эта система станет одним из передовых продуктов на рынке, который помогает управлять таксопарком. И, конечно, о чем еще стоит сказать, это количество инвесторов, которых мы привлекли за всё время, более 100 человек. Думаю, эта тема тоже заинтересует участников бизнес-прокачки», – рассказал Станислав Еговцев.

Напоминаем, что набор участников бизнес-прокачки завершен, продажа билетов закрыта. Спасибо всем, кто принял решение присоединиться к нашему мероприятию. Каждому мы уже направили памятку с программой и контактными данными. С нетерпением ждем всех 7 апреля в 10:00 по адресу: город Москва, Новоданиловская набережная, 6 строение.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula