fbpx Skip to main content

Успейте приобрести билеты на V Всероссийскую конференцию «TAXI – 2021. Цифровая трансформация бизнеса». С 15 сентября стоимость повысится.

Цифровизация проникла во все сферы нашей жизни, существенно ее изменив. Изменились и продолжают трансформироваться бизнес-процессы. Таксомоторный рынок работает уже совсем по другим правилам, чем 10 лет назад, на момент принятия закона “О такси”.

Приглашаем руководителей и менеджеров таксопарков всей страны 11-12 октября в Сочи обсудить совместно с представителями власти, уполномоченными органами, экспертами отрасли и топовыми руководителями агрегаторов проблемы и перспективы таксомоторных перевозок в России в условиях быстро изменяющегося рынка.

На полях мероприятия мы подведем итоги десятилетия действия закона “О такси”. Рассмотрим, каким должно быть будущее регулирование отрасли в условиях цифровизации. В частности, оценим перспективы перевода путевых листов в электронный формат и удаленные медицинские осмотры, связанные с этим риски и выгоду.

Обсудим то, как трансформируется управление таксопарками, какие новые вызовы возникают и как их решать. О том, на чем должна быть построена инфраструктура современного таксопарка, и как успешно вести бизнес-процессы: правила выбора лизинговых организаций, управление административным персоналом, работа с водительским составом и прочее.

Помимо этого большой блок программы будет посвящен работе агрегаторов: какую ответственность они должны нести, алгоритмы тарифообразования в такси, социальная ответственность перед водителями. Уже сейчас Вы можете задать вопросы агрегаторам по этой ссылке, на которые они ответят на конференции.

Во второй день программы участников ждет бизнес-прокачка. Во время семинаров-практикумов участникам будет предложено проанализировать, сформировать и выбрать наилучшие прикладные решения на проблемные темы из жизни таксопарков.

Спешите приобрести билеты на V Всероссийскую конференцию «TAXI – 2021. Цифровая трансформация бизнеса». Количество мест ограничено!

Зарегистрироваться и купить билет.

Программа мероприятия.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula