fbpx Skip to main content

Общественный Совет по развитию такси приглашает принять участие в одном из крупнейших мероприятий таксомоторной отрасли.

25 и 26 мая в Екатеринбурге пройдет X юбилейная конференция «Современное Такси». На протяжении десяти лет конференция является самым крупным отраслевым мероприятием, проходящим за уральским хребтом. Ежегодно для обсуждения актуальных вопросов сферы такси на ней собираются политики, владельцы и руководители таксомоторного бизнеса, представители федеральных и региональных органов власти, общественники. Организатором выступает Общественный Совет по развитию такси.

В 2023 году конференция будет посвящена обсуждению реализации норм нового закона о такси, а также адаптации отрасли к существующим условиям. На дискуссионных площадках рассмотрят механизмы легализации самозанятых в такси и возможности сделать их работу прозрачной, качественной и безопасной. Еще один важный вопрос конференции – развитие таксопарков в условиях санкций.

Будут подняты проблемы обновления подвижного состава, выбора подходящих для такси моделей автомобилей, лизинга и государственной поддержки данного направления. Также в рамках сессий поговорят о привлекательности и доступности работы в такси для женщин: о том, с какими трудностями сталкиваются представительницы прекрасной половины человечества в этой сфере деятельности.

В этом году к дискуссии приглашены представители Министерства транспорта и Министерства цифрового развития РФ, налоговой службы, органов региональной государственной власти, а также ГИБДД России. На юбилейную конференцию «Современное Такси» приедут крупные игроки таксомоторного рынка, ведущие эксперты, известные общественные деятели.

«Мы понимаем, что в переходный период при текущей экономической ситуации как никогда важно общение между участниками рынка такси, обмен опытом и различные формы взаимодействия»,говорит председатель Общественного Совета по развитию такси Ирина Зарипова.

Приглашаем все заинтересованные стороны присоединиться к X конференции «Современное Такси» в Екатеринбурге. Подробнее о мероприятии можно узнать на интернет-странице конференции. Там же можно зарегистрироваться и приобрести билет для участия. Кроме этого, всегда рада ответить на любые вопросы по теме менеджер по работе с участниками Анна Микина по телефону: +7(908)169-10-85 или электронной почте manager@odm.events.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula