fbpx Skip to main content

29 июня на территории Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства пройдет региональный этап IV Всероссийского конкурса “Лучший водитель такси в России – 2021”. Конкурс проводится на территории региона уже в четвертый раз. 

Организаторы мероприятия подготовили для водителей такси теоретические и практические задания. Участникам предстоит ответить на 20 вопросов о правилах дорожного движения, оказания первой медицинской помощи, основ безопасных перевозок, а также об истории региона. Практическая часть — соревнования по скоростному маневрированию и выполнению упражнений на плавность вождения на легковом автомобиле на время.

К участию в региональных соревнованиях допускаются водители со стажем вождения не менее 3х лет. Это могут быть индивидуальные предприниматели, имеющее Разрешение на деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, или водители, работающие в таксопарке. А также, у претендентов на звание лучшего водителя такси в России, не должно быть грубых нарушений ПДД за последний год.

Мероприятие состоится 29 июня на территории Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства по адресу ул. Ватутина, д. 61а, нкаидх.рф.

Для участия в конкурсе — подайте заявку по этой ссылке.

Региональный этап конкурса организован Общественным Советом по развитию такси при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области и Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula