fbpx Skip to main content

Рабочая группа по проблемам страхования автомобилей такси создана Общественным Советом по развитию такси в результате решения, принятого представителями отрасли на ежегодной VIII Конференции “Современное Такси”. Основные задачи группы — собрать объективную статистику из регионов по аварийности с участием такси и информацию об отказах или затягивании процесса выдачи полисов ОСАГО для такси.

Как мы уже сообщали ранее, Общественный Совет по развитию такси предпринимает меры по поддержке таксомоторного бизнеса в вопросах страхования автомобилей такси. Для объективизации данных и сбора статистической информации по проблеме нами созданы несколько ресурсов. Приглашаем таксопарки и индивидуальных предпринимателей вступить в Рабочую группу.

Нам важно Ваше мнение и опыт общения со страховыми компаниями. Рабочую группу возглавляет Почевалов Дмитрий Александрович (г. Волгоград).

Для вступления в Рабочую группу по проблемам страхования автомобилей такси заполните эту анкету, и мы пришлем ссылку на группу в социальной сети, где Вы сможете сообщить о проблеме, задать вопросы и обсудить ее с коллегами из разных регионов страны. АНКЕТА

Для того чтобы сообщить о проблемах с получением или о проблемах с выплатами по ОСАГО заполните ЭТУ ФОРМУ (опрос анонимный).

Кроме этого, мы собираем статистическую информацию об аварийности в такси. Просим Вас сообщать о каждом случае ДТП с участием автомобиля такси. Опрос анонимный. СООБЩИТЬ О ДТП С УЧАСТИЕМ ТАКСИ

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula