fbpx Skip to main content

С 3 марта фирменные автосалоны открылись в 23 российских городах.

С сегодняшнего дня, 3 марта, стартовали продажи продукции обновленного автозавода «Москвич» во всех существующих дилерских центрах предприятия. Как рассказали в московском Дептрансе, кроссовер «Москвич 3» и электромобиль «Москвич 3е» появились в 23 российских городах, где уже открыты 52 точки продаж и сервисного обслуживания.

Сейчас новые машины можно приобрести в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Казане, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Ставрополе, Тюмени, Уфе и Челябинске.

«В 2022 году с конвейера сошли первые 600 машин, из них 200 с электродвигателем. В этом планируется выпустить 50 тысяч автомобилей, в том числе 10 тысяч электромобилей. Через год удвоим объемы выпуска»,рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Как сообщили в пресс-службе «Москвича», все сотрудники дилерской сети проходят обучение, чтобы обеспечить высокий уровень сервиса. Особое внимание уделяют работе с электромобилями, так как для многих сотрудников это первый опыт общения с такими машинами. Кроме этого, фасады всех региональных дилерских центров в скором времени будут оформлены в узнаваемом бренде «Москвича».

На сайте предприятия сказано, что цена на городской кроссовер «Москвич 3» в стандартной комплектации стартует от 1 миллион 970 тысяч рублей. Его электрический собрат, по прогнозам, будет стоить 3,5 миллиона рублей. При этом по государственной программе льготного кредитования российских электромобилей «Москвич 3е» можно будет приобрести со скидкой в 25%.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula