fbpx Skip to main content

До конца года предприятие планирует продолжить поставку машин для нужд сервиса.

АвтоВАЗ поставил 300 седанов LADA Granta компании ЯМосква. Машины будут использоваться для работы в такси. В августе завод уже осуществлял доставку крупной партии в 200 автомобилей такой же марки для нужд данного сервиса. До конца года предприятие планирует продолжить отгрузку готовой продукции, сообщили в пресс-службе автозавода.

«Корпоративные продажи – одно из важнейших направлений для нашей компании. Модели семейства Granta, благодаря разнообразию модификаций и доступной цене, не первый год являются признанными лидерами как розничных, так и корпоративных продаж», – рассказал директор по управлению дилерской сетью и продажам АО «АвтоВАЗ» Виталий Осипов.

ЯМосква – официальный партнер сервиса «Яндекс.Такси». Компания является одним из лидеров на рынке аренды машин для таксомоторных перевозок. Численность собственного автопарка у них превышает две тысячи автомобилей. Причем полторы тысячи из них – это машины LADA. Компания представлена в крупных российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula