fbpx Skip to main content

Генеральный партнер федерального этапа V Всероссийского конкурса «Лучший водитель такси в России» компания «Деломедика» предлагает всем таксопаркам две недели бесплатных медицинских осмотров.

«Деломедика» – это сеть многопрофильных медицинских центров. Компания предлагает широкий спектр услуг по разным направлениям. В том числе осуществляет предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры на территории всей страны.

Стандартное обследование включает визуальный осмотр и опрос насчет самочувствия, измерение температуры тела, артериального давления и частоты сердечных сокращений. Также проводится тест на алкоголь через алкотестер. Процедура занимает всего три минуты на одного человека.

К работе допускаются только водители с нормальным самочувствием, без симптомов болезней или травм и с отрицательным тестом на алкоголь. Полученные данные фиксируются в путевом листе, после чего водитель может отправляться на рейс.

Если же в результате обследования будут выявлены причины, которые не позволяют сотруднику работать, доктор внесет эти сведения в журнал осмотра. В этом случае печать в путевом листе водителя не проставляется.

Единый номер сети медицинских центров «Деломедика» 8 (495) 215-53-03.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula