fbpx Skip to main content

Участников соревнований на вокзале ждал радушный прием от гостеприимных жителей Чувашии.

Финалисты V Всероссийского конкурса «Лучший водитель такси в России» прибыли в столицу Чувашии – город Чебоксары. Участников соревнований уже на вокзале ждал радушный прием. Жители республики приветствовали гостей хлебом-солью, национальными чувашскими напитками, песнями и танцами.

Среди встречающих был и новый талисман конкурса – Такса-таксист. Этого сказочного персонажа придумал юный житель Тулы Денис Чижевский, победивший в конкурсе рисунков на создание талисмана для лучшего водителя такси в России. По рисунку молодого художника была создана ростовая фигура, которая будет главным символом праздника на протяжении всего конкурса.

Уже завтра участников финала ждет насыщенный день: им предстоит ответить на вопросы теоретического тура, совершить первые заезды практической части, завершить приготовления к творческому конкурсу. Напомним, V Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России» проходит в Чебоксарах с 14 по 17 августа. В нем принимают участие лучшие таксисты из 32-х российских субъектов, занявшие первые места на региональных этапах.

Победитель конкурса получит 150 тысяч рублей и главный приз – автомобиль. Участников, занявших второе и третье места, наградят денежными сертификатами на 100 и 50 тысяч рублей соответственно. Также будут многочисленные подарки от партнеров конкурса.

Общественный Совет по развитию такси благодарит партнеров V Всероссийского конкурса «Лучший водитель такси в России»:

– Генерального партнера федерального этапа – Сеть медицинских центров «Деломедика».

– Официального партнера федерального этапа – Сервис заказа такси «Максим».

– Официального партнера федерального этапа – Онлайн-сервис такси «Ситимобил».

– Партнера федерального этапа – Сервис «Яндекс Про».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula