fbpx Skip to main content

Предлагаем посмотреть видеозапись вебинара  «Будет ли отсрочка к закону 24.07 и как продолжить работу после 1 сентября?».

25 июля сервис моментальных выплат для таксопарков MOZEN провел вебинар «Будет ли отсрочка к закону 24.07 и как продолжить работу после 1 сентября?». В качестве экспертов в мероприятии приняли участие генеральный директор MOZEN Олег Семибратов и председатель Общественного Совета по развитию такси Ирина Зарипова.

На вебинаре обсудили меры воздействия на нелегальных перевозчиков, тонкости взаимодействия агрегаторов с партнерами, возможности и ограничения для работников с судимостью и другие особенности нового закона о такси. Сервис MOZEN выложил запись этого информативного мероприятия на своем сайте.

Видео можно посмотреть в любое удобное время. Не важно, вы владелец таксопарка, водитель или просто интересующийся, вебинар представляет ценную информацию по новому закону о такси и его влиянию на рынок. Переходите по ссылке https://webinar.mozen.io/ и смотрите вебинар прямо сейчас.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula