fbpx Skip to main content

Успейте стать участником полезного для развития бизнеса мероприятия на выгодных для вас условиях!

На бизнес-прокачку «Успешные технологии сверхдоходности виртуального парка такси и доставки в новых реалиях рынка», которая пройдет в Саранске 24 и 25 августа, осталось всего шесть билетов по сниженной цене. Затем их стоимость вырастет. Успейте стать участником мероприятия на более выгодных для вас условиях!

Бизнес-прокачка пройдет в быстро развивающейся компании с оборотом свыше 7 миллиардов рублей «Технологии успеха». Участники встречи смогут лично пообщаться с ее владельцами, задать интересующие вопросы, перенять опыт и получить готовые рабочие инструменты для развития своего бизнеса.

Встреча будет полезна для владельцев и руководителей таксопарков, которые открыты новому, ищут дополнительные пути получения дохода и готовы использовать современные модели работы. На бизнес-прокачке можно будет увидеть работу виртуального парка, зарабатывающего более 100% годовых. Также участники мероприятия узнают, как новый закон о такси отразится на работе отрасли.

Обращаем ваше внимание, что электронной регистрации для участия в бизнес-прокачке не предусмотрено. Чтобы приобрести билет, необходимо обратиться к менеджеру по работе с участниками Анне Микиной по телефону +7 (908) 169-10-85 или по электронной почте manager@odm.events. Узнать дополнительные подробности можно на сайте проекта.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula