fbpx Skip to main content

Общественный Совет по развитию такси отмечает знаменательное событие, сегодня свой день рождения празднует заместитель председателя Общественного совета по развитию такси, руководитель аналитического центра Сергей Васильевич Марценюк.

Команда Общественного Совета желает Вам крепкого здоровья, энтузиазма, гениальных идей, перспектив, благополучия в делах и в жизни. Представители Общественного Совета по развитию такси также подготовили свои поздравления для именинника.

«Уважаемый Сергей Васильевич! Искренне поздравляем Вас от всей души. Желаем крепкого здоровья, энергии и не терять надежды на светлое будущее, потому что коронавирус скоро закончится, все мы выздоровеем, и экономика пойдет в рост. Все у нас будет хорошо», — отметил представитель Общественного Совета по развитию такси в Южном Федеральном округе Алексей Бондарев.

Теплые слова поздравления Сергею Васильевичу передал Максим Лепихин и пожелал заместителю председателя Общественного Совета по развитию такси здоровья, успехов как в творчестве, так и в личных делах.

«Мы признательны за Вашу работу в Общественном Совете по развитию такси. Желаю Вам здоровья, успехов в части защиты прав честных таксопарков. Профессиональное сообщество ценит Вас, Ваше мнение и опыт», — сказал представитель Общественного Совета по развитию такси по Уральскому Федеральному округу Владимир Герасименко.

Пусть каждый Ваш день будет наполнен интересными событиями и самыми позитивными моментами. Благодарим Вас за работу на благо Общественного Совета!

С днем рождения!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula