fbpx Skip to main content

III «Итоговый форум такси – 2020» стал не только местом для диалога между участниками профессионального сообщества, но и площадкой для начала плодотворного взаимодействия между представителями таксомоторной отрасли, власти и образовательных учреждений.

Так, в рамках события было подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве между правительством Мурманской области в лице губернатора Андрея Чибиса, Мурманским Государственным Техническим Университетом в лице врио ректора Светланы Деркач, а также  Российским Университетом Транспорта в лице ректора Александра Климова. Соглашение позволит готовить профессионалов для ключевых сфер экономики региона: логистики, проектирования, строительства, ремонта и эксплуатации автомобильных дорог, тоннелей и мостов, организации транспортного обслуживания населения, строительства уникальных зданий и сооружений.

Второе соглашение, подписанное в рамках форума, позволит реализовать информационное взаимодействие в сфере пассажирских перевозок и багажа легковым такси на территории Мурманской области. Документ подписан между Министерством транспорта и дорожного хозяйства региона в лице Министра Артема Гришина. Второй стороной выступила компания «Везёт».

Общественный Совет по развитию такси поздравляет участников соглашений с началом сотрудничества и желает им успеха в совместной работе!

«Итоговый форум такси – 2020» был богат на интересные события. Более подробно о том, как проходил ежегодный форум таксомоторной отрасли вы можете узнать здесь.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula