fbpx Skip to main content

Общественный Совет по развитию такси опубликовал фотографии с прошедшей в Сочи Международной конференции TAXI-2022.

Одно из ведущих отраслевых мероприятий страны объединило более тысячи участников: политиков, бизнесменов, общественников. В течение двух дней они обсуждали наиболее острые проблемы отрасли.

Мероприятие стартовало вечером 5 октября с неофициального легкоатлетического забега TAXI Run. Его участники преодолели пять километров Имеретинской набережной, положив, таким образом, начало двум насыщенным дням конференции.

В первый официальный день, 6 октября, участники мероприятия обсудили особенности регулирования рынка такси в России и странах СНГ, затронули тему самозанятых в такси. Руководители исполнительной и законодательной власти из 20 регионов России обменялись практическими наработками.

Завершающий день конференции, 7 октября, ознаменовался международной сессией, на которой обсудили развитие такси в мире, в частности, в странах Африки. Своим опытом поделились представители транспортной и таксомоторной отраслей из Камеруна и Замбии.

Наши партнеры подготовили для гостей обширную выставочную экспозицию, на которой были представлены автоновинки и интересные предложения для всех участников встречи. Предлагаем вам проникнуться духом Международной конференции TAXI-2022 и посмотреть фотоотчет с мероприятия.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии