fbpx Skip to main content

PayTaxi — не просто сервис, который автоматизирует процесс выплат водителям, это и достаточно гибкая система для управления таксопарками. 

В 2020 году компания реализовала большое количество функций, которые нацелены на удобство работы в системе и повышение доходности партнеров, при этом также приобрела несколько сервисов – конкурентов. Это помогло масштабировать запросы и основные потребности рынка такси. В результате такие действия позволили интегрировать лучшие практики в сервис, разработать и внедрить функциональности, которые увеличивают эффективность бизнеса таксопарков. 

Как рассказывают в сервисе, доработки, которые производятся в сервисе PayTaxi – всегда бесплатны для клиентов.

На этом развитие сервиса не останавливается, как отмечает руководитель компании Рустам Юськаев: 

«Для нас важны удобство работы с сервисом, функциональность и безопасность для пользователей. Отраслевые конференции — отличное место, где можно обсудить все вопросы лично, собрать пожелания к функционалу сервиса и проверить жизнеспособность наших идей по развитию компании. На подобных конференциях все участники активно делятся потребностями и предполагаемыми рисками компаний. В этой синергии мы становимся тем самым катализатором изменений в отрасли, и, как следствие, принятию решений, положительно сказывающихся на всех участниках рынка таксомоторной отрасли».

Поэтому компания постоянно анализирует рынок и ищет варианты диверсификации бизнеса и сервиса, чтобы клиенты PayTaxi были максимально защищены от снижения доходности, и независимо от ситуации на рынке — зарабатывали больше и в комфортных для себя условиях.

Представители сервиса PayTaxi подготовили для вас интересные новости, которыми они поделятся на конференции TAXI-2020, также PayTaxi предусмотрел специальные условия для участников конференции.

 

 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula