fbpx Skip to main content

22-25 августа Общественный Совет по развитию такси примет участие в Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля MIMS Automobility Moscow.

В эти дни крупнейшие производители и дистрибьюторы представят свою продукцию для 16 000+ представителей автобизнеса и СТО из 77 регионов России. В рамках выставки вы найдете компании из всех сегментов – от производителей и поставщиков автозапчастей до разработчиков ПО для автобизнеса. Выставка является лидирующей площадкой для поиска деловых партнеров, PR, развития бизнеса и повышения продаж в автомобильной отрасли уже более 25 лет.

 Что ждет посетителей на выставке:

  •     600+ брендов-поставщиков в области автозапчастей и компонентов.
  •     Экспоненты из стран СНГ и не только.
  •     Насыщенная деловая программа.
  •     4 дня нетворкинга на площадке выставки.
  •     Партнеры для обновления или создания цепочек поставок.
  •     Интерактивные зоны для специалистов и руководителей СТО.

 Также, в рамках выставки пройдет инновационный раздел Future Mobility. Новинки в области автопрома представят участники раздела на стендах, а демонстрация пройдет в зоне тест-драйвов.

Кроме того, в конференционной части выставки с докладами выступят ряд экспертов, которые расскажут о трендах транспортной отрасли и развитии автопрома в ближайшем будущем. В их числе и Общественный Совет по развитию такси. Заместитель председателя Сергей Васильевич Марценюк расскажет о таких актуальных на сегодняшний день проблемах, как работа корпоративных парков такси, вынужденное увеличение сроков эксплуатации автомобилей и об экономике простоев. Также спикер уделит внимание предиктивной диагностике для оптимизации техобслуживания и ремонта, укажет на ошибки в диагностике при использовании альтернативных запасных частей.

Выставка пройдет 22–25 августа 2022 года в московском «Экспоцентре» на Красной Пресне.

 Дарим нашим подписчикам бесплатные билеты на MIMS Automobility Moscow по промо-коду MIMS22-BVR6I!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии