fbpx Skip to main content

Уважаемые работники автомобильного транспорта, дорожного хозяйства, ветераны отрасли, водители такси и все автомобилисты нашей большой страны! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Дороги соединяют нас с родными и близкими, объединяют народы и страны. Автомобиль давно стал неотъемлемой частью повседневной жизни. Прочно связав свою жизнь с дорогой, посвятив себя работе в автотранспортной сфере, вы поддерживаете трудовой ритм, предприятий и организаций всех отраслей экономики Российской Федерации. Профессия водитель такси — это тяжелый ежедневный труд, без Вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь, которая связана с миллионами ежедневных поездок.

Благодаря вам каждый житель нашей страны имеет возможность добраться до места назначения, а также всегда может рассчитывать на своевременную помощь медиков, пожарных и спасателей.

Примите самые теплые слова благодарности за ваш нелегкий и добросовестный труд, за вклад в развитие отрасли. Выражаем особую признательность и низкий поклон ветеранам, которые вкладывали свой профессиональный талант, силы и энергию в становление отрасли и воспитание новой плеяды профессионалов.

От лица Общественного Совета по развитию такси в регионах РФ желаем всем автомобилистам успешной, безаварийной работы, надежной техники, безопасных и «легких» дорог! Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья и семейного благополучия! Пусть в жизни вам всегда светит зеленый свет!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula