fbpx Skip to main content

Команда Общественного Совета по развитию такси поздравляет с днём рождения Максима Белоногова, основателя сервиса заказа такси “Максим”!

Уважаемый Максим Александрович, в этот праздничный день примите наши искренние поздравления и слова восхищения Вашей историей успеха!

С 2003 года под Вашим руководством сервис  “Максим” ведет собственные программные разработки и создает инновационные технологии заказа транспорта, грузоперевозок, покупок и доставки, помощи на дороге, которые делают эти услуги более современными, доступными и безопасными.

На протяжении многих лет Вы с коллегами уверенно остаетесь в топе: создали программно-аппаратный комплекс, позволяющий подключать неограниченное число заказчиков и исполнителей, обрабатывать ежедневно миллионы заказов. Ваши приложения для заказа услуг “Максим” и для работы с заказами Taxsee Driver помогают миллионам пользователей сэкономить своё время и успешно вести дела.

Поражает география работы компании — больше 500 городов только в России, 17 стран мира. 19-летний опыт “Максима” позволяет вашей команде адаптировать сервис для работы в любой стране. Вы сумели выстроить работу бизнеса так, что сегодня экспортируете не только технологии и программные продукты, но и свой внестраховой механизм защиты жизни и здоровья пользователей, с помощью которого оказываете материальную помощь пострадавшим пассажирам и водителям.

Спасибо Вам за профессионализм и огромный вклад в развитие таксомоторного бизнеса, за то, что делаете такси доступнее и безопаснее не только в России, но и в других странах мира. Мы знаем, что недавно “Максим” появился в тысячном городе, так пусть однажды мы будем поздравлять Вас с миллионным!)

Мы желаем Вам, Максим Александрович, крепкого здоровья, такой же неиссякаемой энергии и стабильного профессионального роста. Пусть каждое новое направление деятельности становится успешным бизнесом. Огромного счастья, душевной гармонии и оптимизма!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula