fbpx Skip to main content

Председатель Общественного Совета по развитию такси Ирина Зарипова ответила на вопросы руководителей таксомоторного бизнеса.

Сегодня, 5 июля, прошел вебинар для представителей таксомоторного бизнеса. Во встрече приняли участие более 70 человек. На их вопросы ответила председатель Общественного Совета по развитию такси Ирина Зарипова. Также эксперт рассказала об основных законодательных изменениях, которые произойдут 1 сентября этого года, и о том, как уже сейчас можно подготовиться к новым требованиям.

Кроме этого, речь шла о нюансах взаимодействия таксопарков с самозанятыми, о перевозках по заказу и о страховании в такси. На вебинаре обсудили федеральный законопроект о переносе сроков вступления в силу ряда требований нового закона о такси. Участники встречи задавали многочисленные вопросы относительно работы в новых условиях. На часть из них ответил юрист Общественного Совета по развитию такси Марат Аджимамбетов в общем чате.

Представители таксопарков назвали встречу полезной и предложили сделать подобный формат общения с экспертами Общественного Совета по развитию такси регулярным. Также Ирина Зарипова пригласила коллег присоединиться к бизнес-прокачке, которая пройдет 24 и 25 августа в Саранске в крупной компании с годовым оборотом почти в 7 миллиардов рублей – «Технологии успеха».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula