fbpx Skip to main content

Для участников конференции в Екатеринбурге проведут бизнес-прокачки по развитию таксопарков.

Прошедшая в апреле turbo-бизнес-прокачка оставила массу положительных откликов. Причем многие ее участники захотели продолжить обсуждение темы развития таксопарков со спикерами. Теперь у нас есть хорошая новость для всех представителей таксомоторной отрасли. Общественный Совет по развитию такси в рамках X конференции «Современное такси» проведет бизнес-прокачки, модераторами которых выступят владелец таксопарка STAX Станислав Еговцев и бизнес-тренер Дмитрий Шапочкин. Участие в прокачках входит в стоимость билета на конференцию.

Бизнес-прокачки пройдут во второй день конференции, 26 мая. Участники смогут выбрать наиболее интересную для них тему. Первая – «Остаться в живых-2024» – посвящена развитию виртуальных парков. Здесь мы прокачаем новую модель их работы и ответим на вопросы: «Сохранится ли модель работы «подключашек» на рынке? Актуальна ли работа виртуальных парков в небольших городах? Как выстраивать работу с водителями? Как эффективно взаимодействовать с агрегаторами? Какие функции будут у виртуальных парков после вступления в силу ФЗ-580?». Модерировать работу тематической сессии будет владелец московской компании «ОКЕАН такси», руководитель Общероссийского объединения работодателей в сфере такси, бизнес-тренер Дмитрий Шапочкин.

Тема второй бизнес-прокачки – «Привлечение инвесторов для развития таксопарка». Ее участники прокачают новую модель работы железного парка. Будут найдены ответы на вопросы: «Как привлекать инвестиции для развития парка? Где искать инвесторов? Как эффективно управлять работой таксопарка и выстраивать отношения с инвесторами? Сколько можно зарабатывать за счет привлеченных инвестиций? Можно ли управлять дистанционно железным парком?». Модератором этой сессии станет владелец столичного таксопарка STAX Станислав Еговцев.

Напоминаем, X юбилейная конференция «Современное Такси» пройдет в Екатеринбурге 25 и 26 мая 2023 года. К дискуссии приглашены представители структур, отвечающих за реализацию нового закона «О такси», крупные политики, бизнесмены и общественники. Участие в конференции – это хороший способ завязать новые полезные контакты, найти деловых партнеров и единомышленников, а также грамотно и качественно прокачать свой бизнес. Успейте стать участником крупнейшего в азиатской части России отраслевого мероприятия. Стоимость билета на конференцию – 4000 рублей.

Подробнее о мероприятии можно узнать на интернет-странице конференции. Там же можно зарегистрироваться и приобрести билет для участия. Кроме этого, всегда рада ответить на любые вопросы по теме менеджер по работе с участниками Анна Микина по телефону: +7(908)169-10-85 или электронной почте manager@odm.events.

Перейти на сайт X конференции "Современное такси"
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula